Определены номинанты Х Независимой бизнес-премии «ШЕФ ГОДА - 2016»!

21.09.2016

19 сентября состоялось заседание Экспертного Совета Независимой бизнес-премии «Шеф Года - 2016», посвящённое отбору номинантов Премии.

Заседание прошло в формате круглого стола, на котором в результате многочасового обсуждения были определены руководители, которые в полной мере могут претендовать на звание лауреатов Х Независимой бизнес-премии «Шеф Года».

Номинантами Независимой бизнес-премии «Шеф Года - 2016» стали:

Номинация Шеф-Прорыв
Гуцуляк Дмитрий Евгеньевич - ООО «Балтсервис»
Жеребцов Олег Викторович - Фармацевтическая компания «Solopharm»
Мазаников Дмитрий Сергеевич - ООО «РоссТур»
Мацарин Роман Сергеевич - Группа компаний «РОСТА»
Пивоваров Максимилиан Александрович - ООО «КИДБУРГ»
Сучков Сергей Александрович - Radario
Фурсов Алексей Васильевич - Группа Компаний «Евразия Холдинг»
Шереметьев Александр Паисович - ООО «Группа НМП»

Номинация Шеф-Инновация
Лопота Александр Витальевич - «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики» (ЦНИИ РТК)
Назаров Валерий Владимирович - АО «Электронмаш»
Полынцев Дмитрий Генрихович - Группа компаний «АлкорБио»
Смирнов Сергей Николаевич - ООО "СП"Лазертех"
Спирин Василий Вячеславович - ЗАО «ИЭМЭТ» («Институт энергетического машиностроения и электротехники»)
Федоров Андрей Рюрикович - Группа компаний «Диджитал Дизайн»
Филиппов Роман Петрович - ПАО «Силовые машины».
Щедров Юрий Станиславович - ООО «Реставрационная Мастерская «Наследие»

Номинация Шеф-Импортозамещение
Борисов Александр Алексеевич - ООО «Научно-технологическая фармацевтическая фирма «ПОЛИСАН»
Грохольский Дмитрий Леонидович - ЗАО «Гидролекс»
Данилина Светлана Евгеньевна - ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС»
Иванова Галина Васильевна - ООО «ЮВЕНТЛАЙН»
Иванова Татьяна Львовна - ООО «Аверс» (ТМ STAYER)
Мошков Игорь Розаинович - ООО «ШПАТЛЕР», ООО «ГИДРОЦЕМ»
Попков Алексей Николаевич - ЗАО «Невский завод»
Родионов Петр Петрович - ООО «ГЕРОФАРМ»

Номинация Шеф-Публичность
Вайсберг Леонид Абрамович - Научно-производственная корпорация «Механобр-техника»
Окрепилов Владимир Валентинович - Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт – Петербург и Ленинградской области» (ФБУ «Тест-С.-Петербург»)
Опарин Кирилл Олегович - Группа компаний «Постер»
Родионов Петр Петрович - ООО «ГЕРОФАРМ»

Номинация Шеф-Забота
Касумова Марина Константиновна - Группа компаний «МЕДИ»
Плитман Даниил Александрович - ООО «Свид-Мобиль»
Сметанин Илья Евгеньевич - БФ «Рауль»
Фёдоров Игорь Геннадьевич - ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга»

Номинация Шеф-Меценат
Медведев Михаил Анатольевич - Группа компаний «ЦДС»

Номинация Молодой Шеф
Грохольский Дмитрий Леонидович - ЗАО «Гидролекс»
Сильников Никита Михайлович - ЗАО «Научно – производственное объединение специальных материалов»
Тагинцев Денис Евгеньевич - Танцевальные клубы «GallaDance»
Царев Дмитрий Сергеевич - ООО «Репликатор»

Номинация Заслуженный Шеф
Фомичев Анатолий Николаевич - ОАО «Красный Октябрь»
Штокбант Исаак Романович - Театр «Буфф»


Торжественная церемония награждения лауреатов Независимой бизнес-премии «Шеф Года» состоится 10 октября 2016 года в Санкт-Петербурге, на сцене театра «БУФФ» (Заневский пр. 26).

Возврат к списку